| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von der Spitze |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Name | 12m Afrika untility Pfosten galvanisierten Stahlpfosten mit 3 Niveaus von Armen |
|---|---|
| Design | 12m Afrika untility Pfosten |
| Höhe | 12m |
| thickenss | 3mm |
| Bemessungslast | 150 250 450 500kg |
| Produktbezeichnung | 60ft galvanisierten Stahlröhrengebrauchsstrommastenergie galvanisierten Metallteleskopischen Stahlpf |
|---|---|
| Macht | 69kv |
| Material | GR50 |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Standard | ISO9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisationsmalerei des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisationsmalerei des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Shape | Polygonal oder rund |
| Material | Gr50 Gr65 |
| Galvanisierung | ASTM A123 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 10KV | 500KV HDG elektrischer Stahl- Röhren-Pole für Hochspannungsleitung |
|---|---|
| Entwurf | Kundenentwurf |
| Höhe | 12m |
| Spannung | 10KV | 500KV |
| Behandlung | Galvanisation |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonale Runde |
| Leistung | 10kV - 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |