| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Produktname | Galvanisierte Stahl-Polen |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Höhe | 3-15m |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | Stärke 50ft 138KV GR65 4mm electirc Stahlpfosten für Getriebe |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Material | Gr65 |
| Produktname | Einzelne Schaltungswinkel-Art Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Warrenty | 30 Years |
| Product Function | Transmission Line |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Port | Always Shanghai |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Mounted Type | Burial |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Klage für | Stromverteilung |