| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Klage für | Stromverteilung |
| Lifetime | 50 Years |
|---|---|
| Port | Always Shanghai |
| Suit For | Electriccity Distribution |
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Material | Stahl, GR65, mit miminum Streckgrenze 460mpa |
|---|---|
| Anwendung | Electric Power-Getriebe und -verteilung |
| Oberflächenbehandlung | Heißes Bad galvanisiert, Heiß-Bad-galvanisiert nach ASTM123 |
| Farbe | Kunden-Antrag |
| Höhe | Durch den Kunden erfordert |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 11m |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Höhe | 12m |
|---|---|
| Oberflächentechnik | galvanisiertes paiting Pulver des heißen Bades |
| Dicke | 3mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Klage für | Stromverteilung |