| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 11m |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Höhe | 12m |
|---|---|
| Oberflächentechnik | galvanisiertes paiting Pulver des heißen Bades |
| Dicke | 3mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | Galvanisierter Stahlpfosten der Hochspannungsleitungselektrischen leistung Dienstprogramm |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Material | Kann angepasst werden |
| Schweißen | AWS D 1,1 |
| Größe | 15 m |
|---|---|
| Macht | 10-550kv |
| Markt | Bangladesch |
| Stärke | 4 mm/5 mm |
| Material | GR65 Leistungsfestigkeit von mindestens 460 mpa |
| Typ | Direct begrub 65ft NGCP Standardenergiehilfsstrommast Philippinen |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Material | Kann angepasst werden |