| Höhe | 20-100ft |
|---|---|
| Energie | 69KV |
| Markt | Philppines, Afrika |
| Stärke | 1-30mm |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa 460mpa |
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
|---|---|
| Oberfläche | Hopfenbad-Galvanisation |
| Stärke | Besonders angefertigt |
| Material | Q345, Gr65, S500 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Runde |
| Leistung | 10kV - 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | GR50 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Klage für | Stromverteilung |
| Klage für | Stromverteilung |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |