| Merkmal | 70-120ft |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Merkmal | 1-50m |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Polygonaler 11kv elektrischer Pfosten 1250Dan Eleactrical Strommast für 110kv verkabelt |
|---|---|
| Zertifikat | ISO9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Legierung |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 1-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Color | Silver |
|---|---|
| Surface Treament | Hot Dip Galvanization |
| Warrently | 15YEARS |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Weight | 75 Kg |
| Type | Galvanization |
| Warrenty | 30 Years |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanization |
|---|---|
| Color | Silver |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Treatment | Bitumen |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Treatment | Bitumen |
|---|---|
| Pole Shape | Conical,Round,Octagonal |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Color | Silver |
| Warrently | 15YEARS |