| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Art | NGCP-Stahlpfosten 80ft und 90ft elektrischer Pfosten Stahlstrommast |
|---|---|
| Form | Rund, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | heißes Bad galvanisiert |
| Produkt-Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
| Macht | 10kv~550kv |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000 kg auf 50 cm von oben aufgetragen |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Anzug | STROM-VERTEILUNG |
| Macht | 10kv~550kv |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000 kg auf 50 cm von oben aufgetragen |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Anzug | STROM-VERTEILUNG |
| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Art | NGCP-Stahlpfosten 80ft und 90ft elektrischer Pfosten Stahlstrommast |
|---|---|
| Form | Rund, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächen beendet | Heißes Bad galvanisiert |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
|---|---|
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
|---|---|
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebenszeit | 50 Jahre |