| Name | Achteckiger elektrischer Stahlstrommast 69KV |
|---|---|
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled Stärke, die weniger als 345mpa keiner ist |
| Art | Achteckiger elektrischer Stahlstrommast 69KV |
| Form | Achteckig |
| Höhe | 8-35m |
| Produktbezeichnung | 18m Kolumnenform galvanisierter Stahlpol für Übertragungsleitungen, Versorgungsanlagen |
|---|---|
| Anwendung | Leistungsübertragung |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | 13.8kv Philippinen galvanisierte elektrische Leistung Stahl- Röhren-Polen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 30FT |
| Spannung | 13.8KV |
| Behandlung | Galvanisation |
| Art | 50FT Mittelspannungs-polygonale elektrische Isolator-Verteilung Stahl-Pole |
|---|---|
| Form | Rund, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | heißes Bad galvanisierte |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Elektrische Leistung Polen 45FT Verteilung galvanisierter Stahl-Pole mit dem Querarm |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |