| Produktbezeichnung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Produktbezeichnung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| NAME | 10kv-220kv spitzte sich 15m und 17m elektrischen Strommast Stahlstrommasts für Getriebe zu |
|---|---|
| Art | Rund, konisch |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | heißes Bad galvanisiert |
| Pole-Form | Achteckig, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Höhe | 25ft bis 75ft |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation oder butiuem |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Auftritt | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Art | 11.88m-1200dan Bemessungslast der Stahlelektrischer Pfosten Strommastelektrogeräte |
|---|---|
| Form | Rund, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | heißes Bad galvanisiert |
| Produkt-Name | Elektrische Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Form | polygonal |
| Waranty-Zeit | 15 Jahre |
| Produktbezeichnung | Galvanisierte achteckige Stahlfernleitungs-Pole-Strommaste der elektrischen Leistung mit Qualitätssi |
|---|---|
| Zertifikat | ISO9001 |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Allein |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Energie-Kapazität | 10kV zu 220kV |