| Höhe | 6-30m |
|---|---|
| Leistung | 10-550kv |
| Markt | Philppines, Afrika |
| Dicke | 1-30mm |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa 460mpa |
| Stil | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Warmdippverzinkt |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Macht | 10 KV ~ 550 KV |
| Abmessungsgleichheit | + - 2% |
| Produktbezeichnung | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Produktbezeichnung | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Produktname | Elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Material | Stahl, GR65, mit miminum Streckgrenze 460mpa |
|---|---|
| Anwendung | Electric Power-Getriebe und -verteilung |
| Oberflächenbehandlung | Heißes Bad galvanisiert, Heiß-Bad-galvanisiert nach ASTM123 |
| FARBE | Kundenanfrage |
| Höhe | Durch den Kunden erfordert |
| Name | Stahlstrommast polygonalen 80ft Strom-69kv mit Mast galvanisierte Struktur |
|---|---|
| Entwurf | 80FT |
| Höhe | 80FT |
| Thickenss | 4mm 5mm |
| Bemessungslast | Der richtungsunabhängige Druck |
| Typ | 45FT 50FT HT Typ NGCP Versorgungspfahl für den zugelassenen Lieferanten auf den Philippinen |
|---|---|
| Stil | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Anzug | STROM-VERTEILUNG |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Material | 25-90ft galvanized Utility pole steel electric pole |
| Height | 65FT 70FT 75FT 80FT |
| Welding | Welding confirms with international welding standard of CWB |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |