| Produktbezeichnung | 60ft galvanisierten Stahlröhrengebrauchsstrommastenergie galvanisierten Metallteleskopischen Stahlpf |
|---|---|
| Macht | 69kv |
| Material | GR50 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | 27.5m 60KN GR65 materieller Gebrauchsstrommast für Getriebe |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Klage für | Stromverteilung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Höhe | 45ft 50ft |
| Name | Kraftübertragung 69kv 138kv 220kvOverhead Polen für elektrische Hochspannungslinie projektieren |
|---|---|
| Entwurf | 9m 3.8mm |
| Höhe | 6-40m |
| Thickenss | 2.5mm-40mm |
| Bemessungslast | 2KN-100KN |
| Bewertungsstrom | 10-200 |
|---|---|
| Nennspannung | 10-220 |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Abmessungstoleranz | + - 2% |
| Minimale Streckgrenze | MPa 355 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von der Spitze |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |