| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Quality Control | ISO 9001:2008 |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisations-Bitumen |
| Style | Galvanisiert |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | asphaltieren Sie Röhrenenergiestrommaste elektrische Leistung Polen für Stahlpfostenturm der Fernlei |
|---|---|
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Höhe | 10m-25m |
|---|---|
| Material | Gr65 Q345 |
| Zubehör | Ankerbolzen-Spitzenkappe |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsbitumen-Pulvermalerei |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300 bis 1000 kg auf 50 cm von der oberen Stange aus |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Geeignet für | STROM-VERTEILUNG |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Typ | Galvanisierter Stahl-Stahlstrommast Polen 12m für Netzverteilungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Typ | NGCP-Stahlpfosten 80ft und 90ft elektrischer Pfosten Stahl-Strommast |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Typ | Stahlpfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |