| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Größe | 27.5m 32m |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Surgace-Behandlung | Galvanisation und Bitumen |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Toleranz von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Style | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Farbe | die Anforderung der Gewohnheiten |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Produkt-Name | Gebrauchsstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Anwendung | STROM-VERTEILUNG |
| Stärke | 1-10mm |
| Form | Polygon |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Höhe | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| Farbe | Basecoat |
| Dicke | 1mm-30mm |
| Behandlungs-Oberfläche | Galvanisation des heißen Bades |
| CERFIFITION | ISO9001: 2008 |
| Material | Baustähle Q345 der hochfesten niedrigen Legierung |
|---|---|
| Toleranz | +/--2% |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |