| Material | Gr65 |
|---|---|
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Typ | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |