| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Style | Galvanisiert |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Standard | ISO 9001 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | Galvanisation |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Art | 12m - 940dan Kraftübertragung galvanisierte Stahl Polen, elektrische Strommaste im Freien |
|---|---|
| Form | Rund, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächen beendet | heißes Bad galvanisierte |
| Typ | 11.9m - 940dan galvanisierte Stahlgebrauchsstrommast-elektrische Strommaste im Freien |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Name | 132 KV-Getriebe poels heißes Bad galvanisierte Stahlstrommast mit den Querarmen |
|---|---|
| Dicke | 3mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Typ | des heißes Bad-Galvanisations-Stahlstrommasts 320kv 43m NGCP elektrischer Pfosten für Bewerber |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Typ | 34m Feuerverzinkungs-elektrische StahlStrommaste 320 KV NGCP für Bewerber |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |