| Produktname | 40FT heißes Bad galvanisierte Stahlstrommast für trasmission Linie |
|---|---|
| Shape | Rund, konisch, achteckig |
| Höhe | 4M-30M |
| Material | Stahl, Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Name | Mittelspannungs-heißes Bad-galvanisierter Stahlstrommast mit 30000m Aluminium-Leiter |
|---|---|
| Dicke | 3mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Typ | 11.8m S500MC Wandstärke des heißes Bad-galvanisierte Stahlstrommast-6mm für Fernleitung |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Typ | Runde sich verjüngende achteckige Energie des heißes Bad-galvanisierte galvanisierte Stahlstrommasts |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| waranty Zeit | 15 Jahre |
| Produktname | Galvanisation des heißen Bades elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | Heißes Bad galvanisierte Wandstärke-runde/polygonale Form der Metallstrommast-3mm |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| waranty Zeit | 15 Jahre |
| Produktname | Galvanisation des heißen Bades elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |