| ARM | Querarm |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung oder Flansch |
| Lastsgewicht | Kundenspezifische |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation, Bitumen |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von der Spitze |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Energie | 10kv~550kv |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Streckgrenze Q235 Q345 nicht kleiner als 235/345mpa |
|---|---|
| Form | Polygonal |
| Energie | 10kv~550kv |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktbezeichnung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Entwurf | Kundenentwurf |
| Größe | 25ft-70ft |
| Spannung | 132KV |
| Behandlung | Bitumen |