| Bewertungsstrom | 3150 A |
|---|---|
| Nennspannung | 110 KV |
| Größe | 15 |
| Material | Q235 Q345 Ertragsfestigkeit mindestens 235/345MPA |
| Oberflächenbehandlung | Heiße Hüft -Galvanisierung |
| Produktname | Elektrischer Stahl Pole |
|---|---|
| Power | 10kv-220kv |
| Material | Q345 |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produkt-Name | Elektrische Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Form | polygonal |
| Waranty-Zeit | 15 Jahre |
| Produktname | 9m Stahl-Pole, Straßenlichtmast, Galvanisationsstahlpfosten des heißen Bades |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Material | Gr65 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produkt-Name | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Material | Gr65 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Material | Gr65 |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Dicke | 2.75mm |
| Shape | Polygon |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | elektrischer Röhrenmetallpfosten galvanisierter Gebrauchsstrommast 220KV |
|---|---|
| Belastung | 20kn |
| Dicke | 6 mm |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |