| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Power | 10kv~550kv |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von zum Pfosten |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Typ | 133kv 30ft 35ft und 40ft Metallstahlstrommast galvanisiert mit -Bescheinigung |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | 18m galvanisierte der Pole-Metallenergie-Versorgungsleitung der elektrischen Leistung achteckigen En |
|---|---|
| Zertifikat | ISO9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Legierung |
| Typ | Heißes Bad galvanisierte Wandstärke-runde/polygonale Form der 14m Metallgebrauchsstrommast-5mm |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Typ | Fernleitung 10M 33kv elektrischer Stahlstrommast für Fernleitung |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | Asphaltieren Sie elektrische Stahlstrommast-Metallstahlstrommaste für Fernleitung 10M 33kv |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| waranty Zeit | 15 Jahre |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Material | Stahl, GR65, mit miminum Streckgrenze 460mpa |
|---|---|
| Anwendung | Electric Power-Getriebe und -verteilung |
| Oberflächenbehandlung | Heißes Bad galvanisiert, Heiß-Bad-galvanisiert nach ASTM123 |
| Farbe | Kundenantrag |
| Höhe | Durch den Kunden erfordert |