| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Anwendung | STROM-VERTEILUNG |
| Stärke | 1 bis 10 mm |
| Form | Polygon |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Höhe | 10m-25m |
|---|---|
| Material | Gr65 |
| Zubehör | Kletternde Leiter |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsbitumen-Pulvermalerei |
| Eigenschaft | 14m Metallstrommast-große Lagerbelastung für Stahlfernleitung |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 3mm 2.75mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Typ | Metall Stahl Elektro Stahl Stromstange Metall Stromstange Für 10M 33kv Übertragungsleitung |
|---|---|
| Farbe | Jede |
| Bescheinigung | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Gewährleistung | 15 Jahre |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Straßenweise, Landstraße, Flughafen, Stadion |
| Shape | Rund, konisch, achteckig |
| Höhe | 4M-30M |
| Material | Stahl, Q235, Q345, Gr65 |