| Material | Stahl, GR65, mit miminum Streckgrenze 460mpa |
|---|---|
| Anwendung | Electric Power-Getriebe und -verteilung |
| Oberflächenbehandlung | Heißes Bad galvanisiert, Heiß-Bad-galvanisiert nach ASTM123 |
| FARBE | Kundenanfrage |
| Höhe | Durch den Kunden erfordert |
| Typ | 43m elektrische Pfostenzusätze Stahlstrommaste ringsum sich verjüngendes galvanisiertes Electric Pow |
|---|---|
| Farbe | Gewohnheit |
| Macht | 10 KV ~550 KV |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktbezeichnung | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Kundenspezifisch |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Material | Gr.65 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Heiße Hüft -Galvanisierung |
| Galvanisations-Standard | ASTMA123 |
| Schweißender Standard | AWS D.1.1 |
| Höhe | 13m |
| Höhe | 10 m |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 2,5 KN |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Material | Q345, Gr50 |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | Elektrischer ineinanderschiebender Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Windlastswiderstand | 30m/s |
| Produktname | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| waranty Zeit | 15 Jahre |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |