| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | Runder Energie des Strommasts 110KV hoher Mast-Pole-Stahlmetallmaterial |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | L/L |
| Versorgungs-Fähigkeit | 9000pcs pro Woche |
| Höhe | 35M |
|---|---|
| Licht | Halogenlampe des Metall 1000w |
| Headframe | runde oder quadratische |
| Oberfläche | Schachtturmart |
| Oberflächenfertiges | Puder-Schicht |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Gelenk der Pfosten | Einfügungsmodus, innerflange Modus, vertraulicher gemeinsamer Modus |
| Klage für | Stromverteilung |
| Sicherheitsfaktor | 1.0-2.0 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | asphaltieren Sie Röhrenenergiestrommaste elektrische Leistung Polen für Stahlpfostenturm der Fernlei |
|---|---|
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Produktname | Kraftübertragungs-Pole galvanisiertes Rohr-Metall Röhren- Stahl-Pole für CCTV |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Kraftübertragungs-Polen galvanisiertes Rohr-Metall Röhren- Stahl-Pole |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |