| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Energie | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |