| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Name | Stahlpfosten der elektrischen Spalte Malaysia-Standards 15m mit FRP und Kennzeichen |
|---|---|
| Design | 15m 510kg 2sections |
| Höhe | 15m |
| thickenss | 7.2mm |
| Bemessungslast | 510KG |
| Energie | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produkt-Name | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produkt-Name | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produkt-Name | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300 bis 1000 kg auf 50 cm von der oberen Stange aus |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Geeignet für | STROM-VERTEILUNG |
| Höhe | von 20m bis 50m |
|---|---|
| Klage für | Flughafen, Seehafen, Piazza, Stadion, Quadrat, Landstraße, Straßenweise usw. |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |