| MOQ | ein 40HQ oder Proben |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | Übertragungsleitung |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Kraftübertragungs-Polen galvanisiertes Rohr-Metall Röhren- Stahl-Pole |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | HDG-Pulverbeschichtung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| Name | Achteckiger elektrischer Stahl- Röhren-Pole für Netzverteilungs-Linie 69KV |
|---|---|
| Design | 69kv |
| Höhe | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| thickenss | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| Bemessungslast | 500kg 750kg |
| Art | 133kv 30ft 35ft und 40ft Metallstahlstrommast galvanisiert mit -Bescheinigung |
|---|---|
| Form | Rund, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | heißes Bad galvanisiert |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
|---|---|
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Oberflächen-theatmemt | galvanisierte |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa, Gr65, S500 |
| Länge | 25ft-90ft, konnten besonders angefertigt werden |
| Galvanisationsstandard | ASTM A 123 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | heißes Bad galvanisierte |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 345 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |