| Produktname | Mastpfostenbeleuchtung des 25m Pulverbeschichtungs-Sportzentrums hohe mit anhebendem System |
|---|---|
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Power | 400w-5000w |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
|---|---|
| Minimale Bruchfestigkeit | 490mpa |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 25m concial hohe Mastpfosten-Piazzabeleuchtung mit anhebendem System |
|---|---|
| Typ | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Produktname | Mastpfostenbeleuchtung des 30m Fußballstadions hohe mit anhebendem System |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Garantie | 15 Jahre |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Produktname | Mastpfostenbeleuchtung des 35m Fußballstadions hohe mit anhebendem System |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Garantie | 15 Jahre |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Produktname | Stärke-Einkaufszentrum 25m Höhe 8mm hoher Mast Pole mit anhebendem System |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Garantie | 15 Jahre |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Produktname | Mastpfostenbeleuchtung des 45m Fußballstadions hohe mit anhebendem System |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Garantie | 15 Jahre |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Produktname | 50m multisidedl hohe Mastpfosten-Sportzentrumbeleuchtung mit anhebendem System |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Helle Erweiterung | ㎡ bis 30000 |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Produktname | Hoher Mastpfosten |
|---|---|
| Anwendung | Piazzabeleuchtung |
| Standard | ISO |
| Gavanizations-Standard | ASTMA 123/EN ISO 1461 |
| Windgeschwindigkeit | 160KM/S |
| Produktname | Hoher Mastpfosten |
|---|---|
| Anwendung | Piazzabeleuchtung |
| Standard | ISO |
| Gavanizations-Standard | ASTMA 123/EN ISO 1461 |
| Windgeschwindigkeit | 160KM/S |