| Item Name | 30M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Zubehör | CCTV-Anlage |
| Abschnitt-Stärke | 8mm, 10mm |
| Oberfläche | Schachtturmart |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 30M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Zubehör | CCTV-Anlage |
| Abschnitt-Stärke | 8mm, 10mm |
| Oberfläche | Schachtturmart |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | hohen Mast Lichtmast |
|---|---|
| Toleranz | +/--2% |
| Zertifikat | /BV/ISO |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Item Name | hoher Mast heller Pole 45M Höhen-HPS |
|---|---|
| Helle Quantität | 64 Lichter |
| Headframe | typisches headframe |
| Pole-Form | Konisch |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | 40m Pulver beschichtete quadratischen hohen Mast Polen einschließlich alle Lampen für das Beleuchten |
|---|---|
| Style | Galvanisiert |
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Höhe | von 20m bis 50m |
| Helle Erweiterung | ㎡ bis 30000 |
| Höhe | 20 Meter |
|---|---|
| Lassen Sie Art laufen | Art Rasing und der Senkung |
| Zubehör | Stahldrahtseile |
| Anwendung | Straßenweise, Landstraße, Flughafen, Stadion |
| Oberflächenfertiges | Puder-Schicht |
| Item Name | 45M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Zubehör | rasing System 300kg |
| geringes Gewicht | 15kg jedes Licht |
| Oberfläche | Schachtturmart |
| Oberflächenfertiges | Puder-Schicht |
| Produktname | Stärke Multisided 25m 3mm hoher Mast Pole mit anhebendem System |
|---|---|
| Style | Galvanisiert |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Höhe | von 20m bis 50m |
| Helle Erweiterung | ㎡ bis 30000 |
| Produktname | 25m startende Mastpfosten-Seehafenbeleuchtung Stadions hohe mit Handkurbel |
|---|---|
| Höhe | von 20m bis 50m |
| Power | 400w-5000w |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 30m malende Mastpfosten-Flughafenbeleuchtung Stadions hohe mit Handkurbel |
|---|---|
| Höhe | von 20m bis 50m |
| Power | 400w-5000w |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |