| Produktname | Mastpfostenbeleuchtung des 25m Pulverbeschichtungs-Sportzentrums hohe mit anhebendem System |
|---|---|
| Dicke | 6mm8mm |
| Leistung | 500W LED |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | 25 m hohe, mehrseitige Mastenleuchten für den Seehafen |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Verzinkung |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
|---|---|
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 25m heller Pfosten polygonalen hohen Mastes für Seehafen |
| Helle Erweiterung | bis zu 30000㎡ |
| Leistung | 400w-5000w |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
|---|---|
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 25m heller Pfosten polygonalen hohen Mastes für Seehafen |
| Helle Erweiterung | bis zu 30000㎡ |
| Leistung | 400w-5000w |
| Produktname | hohen Mast Lichtmast |
|---|---|
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | Heißes Bad galvanisiert |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Einzelteil-Name | polygonaler hoher Mastpfosten |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Höhe | 35m |
| Verwendung | Stadions-Beleuchtung |
| Oberflächen beendet | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 20M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Beleuchtungstyp | HPS-Licht |
| Helle Quantität | 8 lgiths |
| Nutzung | Parkplatzlicht |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | Galvanisierter 30M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Typ | Rasing-System oder Leiterart |
| Höhe | 30M |
| Helle Anordnung | Runde Art oder suqare Art |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 30M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Pole-Form | Entsprechend fertigen Sie kundenspezifisch an |
| Helle Quantität | doppelte Laternenplatte |
| Helle Anordnung | Runde |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 22M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Material | S355JR-Stahl |
| Anwendung | Einkaufszentrum-Beleuchten |
| Typ | rasing System |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |