| Item Name | 35m hoher Mast Pole |
|---|---|
| Zubehör | Doppelter Beleuchtungswagenring |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Helle Quantität | 6 bis 30 Lichter |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 25M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Material | S355JR |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Lassen Sie Art laufen | Elektrisches rasing System |
| Oberflächenfertiges | Galvanisation |
| Item Name | 25.5m-29m hoher Mast Pole |
|---|---|
| Zubehör | Leiter |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Helle Quantität | 30 Lichter |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 25.5m-29m hoher Mast Pole |
|---|---|
| Zubehör | Leiter |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Helle Quantität | 30 Lichter |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 12sides hoher Mast Pole |
|---|---|
| Pole-Form | 12 Seiten |
| Helle Quantität | 8 Lichter |
| Nutzung | Stadion Beleuchtung |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 30M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Pole-Form | Multisided |
| Helle Quantität | 24 Lichter |
| Helle Anordnung | Square |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 50M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Abschnitt | Drei Abschnitte |
| Abschnitt-Stärke | Custom Design |
| Lassen Sie Art laufen | Elektrische seilwinde |
| Oberflächenfertiges | Galvanisation |
| Item Name | 25M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Abschnitt | Eine bis vier Abschnitte |
| Abschnitt-Stärke | 4mm, 6mm, 8mm oder fertigen kundenspezifisch an |
| Oberfläche | Schachtturmart |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 70m hoher Mast Pole |
|---|---|
| Headframe | Kreislaternenplatte |
| Abschnitt-Stärke | 4mm, 6mm, 8mm oder fertigen kundenspezifisch an |
| Oberfläche | Schachtturmart |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 22M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Abschnitt | Eine bis vier Abschnitte |
| Abschnitt-Stärke | 4mm, 6mm, 8mm oder fertigen kundenspezifisch an |
| Pole Typement | Plattform mit Schutz |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |