| Item Name | hoher Mast heller Pole 20M Höhen-HPS |
|---|---|
| Material | Stahl, Q235, Q345, Gr65 |
| Höhe | 20m bis 50m |
| Typ | Leiter oder anhebendes System |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 25.5m-29m hoher Mast Pole |
|---|---|
| Zubehör | Leiter |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Helle Quantität | 30 Lichter |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | Hoher Mastpfosten |
|---|---|
| Zubehör | Anhebendes System |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Helle Quantität | 10 -50 Lichter |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 25.5m-29m hoher Mast Pole |
|---|---|
| Zubehör | Leiter |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Helle Quantität | 30 Lichter |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 25.5m-29m hoher Mast Pole |
|---|---|
| Zubehör | Leiter |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Helle Quantität | 30 Lichter |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 25.5m-29m hoher Mast Pole |
|---|---|
| Zubehör | Leiter |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Helle Quantität | 30 Lichter |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 50FT 500W LED runde Form hoher Mast-Polen mit External sperrte Leiter ein |
|---|---|
| Abschnitt | Eine bis vier Abschnitte |
| Abschnitt-Stärke | 4mm, 6mm, 8mm oder fertigen kundenspezifisch an |
| Pole Typement | Plattform mit Schutz |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Item Name | 25M hoher Mast Pole |
|---|---|
| Material | S355JR |
| Abschnitt-Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Lassen Sie Art laufen | Elektrisches rasing System |
| Oberflächenfertiges | Galvanisation |
| Matrerial | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| Länge | 6m-15m |
| Leistung | 10 KV ~550 KV |
| Anwendung | Blitz |
| Betriebsklima der Beleuchtungsbefestigung | -35 °C °C~+45 |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | Galvanisierter achteckiger Pole-hoher Mast-Pole-einzelner doppelter oder dreifacher Arm für Stadion |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |