| Größe | 20-40m |
|---|---|
| Stärke | 1-30mm |
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| MATERIAL | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| ANWENDUNG | KRAFTÜBERTRAGUNG |
| FARBE | MASSGESCHNEIDERT |
| HÖHE | 25-40ft |
| OBERFLÄCHENbehandlung | HEISSES BAD-GALVANISATION |
| Produkt-Name | 25m heller Pfosten polygonalen hohen Mastes für Seehafen |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 35M polygonale hohe Mastpfosten-Sportzentrumbeleuchtung mit Handkurbelsystem HPS Licht |
|---|---|
| Style | Galvanisation des heißen Bades |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Höhe | von 20m bis 50m |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Produktname | Mastpfostenbeleuchtung des 25m Pulverbeschichtungs-Sportzentrums hohe mit anhebendem System |
|---|---|
| Dicke | 6mm8mm |
| Leistung | 500W LED |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Mastpfostenbeleuchtung des 25m Pulverbeschichtungs-Sportzentrums hohe mit anhebendem System |
|---|---|
| Dicke | 6mm8mm |
| Leistung | 500W LED |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Dicke | 2.5-10MM |
| Form | POLYGON |
| Galvanisierung | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Produktname | 30m Beleuchtung im Freien galvanisierte hellen Pfosten des hohen Mastes für Fußballstadion |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Wandstärke | 6 mm |
| Shape | Polygonal |
| Produktname | 30m Beleuchtung im Freien galvanisierte hellen Pfosten des hohen Mastes für Fußballstadion |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Wandstärke | 6 mm |
| Shape | Polygonal |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 20 m |
| Toleranz | +-2% |
| DESIAN | GEGEN GRAD 8 DES ERDBEBENS |