| Produktname | 8M Electric Power Pole |
|---|---|
| Produkttyp | Beerdigungs- oder flanceart |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Produktname | Galvanisiertes Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Zertifikat | ISO9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Legierung |
| Code | Elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Grad | Klasse B |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Übertragungsleitung |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Power | 10kv~550kv |
| Klage für | Stromverteilung |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Energie | 10kv~550kv |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Produkt-Name | 11.8m 800 Dan Kamerun heißes Bad-Galvanisations-Stahlstrommast für elektrische Energieübertragung |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | 11M Electric Power Pole |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung |
| Höhe | 11m |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Funktion | Übertragungsleitung |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Power | 10kv~550kv |
| Klage für | Stromverteilung |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Produktname | Pfostenstahlpfostenturm der elektrischen Leistung |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Typ | Gerader Pole, dehnbarer Pole, Drehung Pole |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |