| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Power | 10kv~550kv |
| Klage für | Stromverteilung |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Power | 110KV |
| Material | Gr65 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Glavanizations-Standard | ASTM A 123 |
| Produkt-Name | 11.8m 800 Dan Kamerun heißes Bad-Galvanisations-Stahlstrommast für elektrische Energieübertragung |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Besonders angefertigt oder Standardausführung |
| Maß-Toleranz | + - 2% |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Produktname | 8M Electric Power Pole |
|---|---|
| Produkttyp | Beerdigungs- oder flanceart |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsenergiebeschichtung des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |