| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Sicherheitsfaktor | Sicherheitsfaktor für Leitwein |
| Klage für | Stromverteilung |
| Länge pro des Abschnitts | innerhalb 14m, das sich einmal ohne slijoint bildet |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Sicherheitsfaktor | Sicherheitsfaktor für Leitwein |
| Klage für | Stromverteilung |
| Länge pro des Abschnitts | innerhalb 14m, das sich einmal ohne slijoint bildet |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Anwendung | Bau, Industrie |
|---|---|
| Typ | Gleichgestelltes oder ungleiches |
| Versand | Behälter oder als Ihr Antrag |
| Einzelteil | Electric Power ragen Gebrauchs-Stahl-Winkel hoch |
| Verkaufsmodell | Großverkauf der Fabrik |
| Laden-Port | Shanghai |
|---|---|
| Shape | Winkel |
| Versand | Behälter oder als Ihr Antrag |
| Hörbeispiel | Geliefert |
| Verkaufsmodell | Großverkauf der Fabrik |
| Verladehafen | Shanghai |
|---|---|
| Form | Winkel |
| Versand | Behälter oder als Ihr Antrag |
| Probe | geliefert |
| Verkaufs-Modell | Großverkauf der Fabrik |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Anwendung | Bau, Industrie |
|---|---|
| Fähigkeit | 500tons pro Tag |
| Versand | Behälter oder als Ihr Antrag |
| Verpackung | als Ihr Antrag |
| Verkaufsmodell | Großverkauf der Fabrik |
| Verkaufsmodell | Großverkauf der Fabrik |
|---|---|
| Fähigkeit | 500tons pro Tag |
| Material | Stahl |
| Farbe | als Ihr Antrag |
| Länge | Kundenspezifische |
| Anwendung | Bau, Industrie |
|---|---|
| Länge | Kundenspezifische |
| Versand | Behälter oder als Ihr Antrag |
| Verpackung | als Ihr Antrag |
| Verkaufsmodell | Großverkauf der Fabrik |
| Typ | Gleichgestelltes oder ungleiches |
|---|---|
| Länge | Kundenspezifische |
| Versand | Behälter oder als Ihr Antrag |
| Verpackung | als Ihr Antrag |
| Verkaufsmodell | Großverkauf der Fabrik |