| Material | durchschnittlich, nicht kleiner als 345mpa beschichtend |
|---|---|
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | AWSD1.1, Vermittlungsquote 100% |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Produktname | Hoher Mastpfosten |
|---|---|
| Anwendung | Flughafenbeleuchtung |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Material | Q235 |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 1-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Anwendung | STROM-VERTEILUNG |
| Stärke | 1-10mm |
| Form | Polygon |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Anwendung | STROM-VERTEILUNG |
| Stärke | 1-10mm |
| Form | Polygon |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Verladehafen | Shanghai |
|---|---|
| Form | Winkel |
| Versand | Behälter oder als Ihr Antrag |
| Probe | geliefert |
| Verkaufs-Modell | Großverkauf der Fabrik |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | Gr65 |
|---|---|
| ORIJIN | Jiangsu Yixing |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Spannung | 220KV-550KV |
| Shape | RUNDE, POLYGON |
| Typ | Hochspannung |
|---|---|
| Spannung | 220-500KV |
| Material | Gr65 |
| Warrently | 15years |
| Lebenszeit | 50 Jahre |