| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Dicke | 2.5-10MM |
| Form | POLYGON |
| Galvanisierung | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Dicke | 2.5-10MM |
| Form | POLYGON |
| Galvanisierung | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Produktname | Straße Lichtmasten |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Dimenstions-torlance | + - 2% |
| Produktname | 6,5 Länge Stahl-Polen galvanisierte Fahrstraßen-Ampel Polen mit 9m Querarm |
|---|---|
| Colar | keine |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Garantie | 20 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Produktname | Fahrstraßen-Ampel Pole galvanisierter Stahl-Pole mit 9m Querarm |
|---|---|
| Colar | keine |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Garantie | 20 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Höhe | 11m |
|---|---|
| Pole-Material | Stahlplatte |
| Minimale Streckgrenze | 460mpa |
| Nutzung | elektrische Hochspannungsleitung |
| Verbindungstyp | Beerdigung oder Flanschart |
| MATERIAL | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| ANWENDUNG | KRAFTÜBERTRAGUNG |
| FARBE | BESONDERS ANGEFERTIGT |
| HÖHE | 25-40ft |
| OBERFLÄCHENbehandlung | HEISSES BAD-GALVANISATION |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 20 m |
| Toleranz | +-2% |
| DESIAN | GEGEN GRAD 8 DES ERDBEBENS |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |