| Höhe | 18 m |
|---|---|
| Spannung | 132 KV |
| Minimale Streckgrenze | mpa 345 oder 460mpa |
| Belastung | 12,5 KN |
| Dicke | 4mm Wandstärke |
| Transmisson-Linie | 69kv |
|---|---|
| Nutzung | Hochspannungsübertragungsleitungen |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Höhe | 30FT |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Größe | 14 m |
|---|---|
| Spannung | 110 kV |
| Minimale Streckgrenze | 345 MPa oder 460 Mpa |
| Belastung | 5KN oder 2,5KN |
| Aussehen | Tubular, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 7 m |
|---|---|
| Shape | Konisch |
| Minimale Streckgrenze | 460mpa |
| Nutzung | Getriebe des elektrischen Stroms der Niederspannung |
| Dicke | 2.75mm |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 235mpa/345mpa |
|---|---|
| Garantie | 15 Jahre |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | aws d1.1, Vermittlungsquote 100% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades, durchschnittliches beschichtendes 85um |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Größe | 8 m |
| Elektroschocksicherung | Klasse I |
| Die Korrosionsbeständigkeit des Gehäuses | KlasseⅡ |
| Betriebsklima der Beleuchtungsbefestigung | -35 °C °C~+45 |
| Material | Gr65 |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Dicke | 2.75mm |
| Shape | Polygon |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Höhe | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| Farbe | Basecoat |
| Dicke | 1mm-30mm |
| Behandlungs-Oberfläche | Galvanisation des heißen Bades |
| CERFIFITION | ISO9001: 2008 |
| MATERIAL | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| ANWENDUNG | STROM-VERTEILUNG |
| STÄRKE | 1-10MM |
| FORM | POLYGON |
| GALVANISATION | ASTM A123 |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Dicke | 2.5-10MM |
| Form | POLYGON |
| Galvanisierung | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |