| Transmisson-Linie | 69kv |
|---|---|
| Nutzung | Netzverteilungs-Übertragungsleitung |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Höhe | 30FT |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Transmisson-Linie | 69kv |
|---|---|
| Zubehör | Kletternde Sprosse |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Höhe | 25ft |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 65ft |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Abschnitte | Drei Abschnitte |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 10 m |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 2,5 KN |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Material | Q345, Gr50 |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | Hochspannung 115kv galvanisierte Stahl- Röhren-achteckige Form Polen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Größe | 8 m |
|---|---|
| Spannung | Niedrigspannung |
| Minimale Streckgrenze | Q345 345mpa |
| Form | Achselartiges oder Kundenbild |
| Verbindungsart | Art der Vergrabung oder Flansche |
| Höhe | 10 m |
|---|---|
| Pole-Form | 12 Seiten |
| Minimale Streckgrenze | mpa 345 oder 460mpa |
| Belastung | 2.5KN oder mehr |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 13m |
|---|---|
| Spannung | 230KV |
| Minimale Streckgrenze | mpa 345 oder 460mpa |
| Belastung | 6.5KN oder mehr |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 14m |
|---|---|
| Spannung | 110KV |
| Minimale Streckgrenze | mpa 345 oder 460mpa |
| Belastung | 5KN oder 2.5KN |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |