| Material | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Höhe | 20-120ft |
| Dicke | 1-30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Höhe | 65ft |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Minimale Streckgrenze | Mpa 345 |
| Abschnitte | Drei Abschnitte |
| Auftritt | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Pole-Form | 16 Seiten |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Belastung | 5kN |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 16 m |
|---|---|
| Spannung | 132 KV |
| Minimale Streckgrenze | mpa 345 oder 460mpa |
| Belastung | 10KN |
| Dicke | 4mm Wandstärke |
| Verpackung | Nacktes Paket |
|---|---|
| Beerdigungs-Länge | 2000mm unter dem Boden |
| Minimale Streckgrenze | MPA 450 |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Ankerbolzen | M16 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar-/Wechselstrom |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 Q345 |
| Ankerbolzen | M12 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Ankerbolzen | M16 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |