| Produktname | Röhrenförmige Linie Reihenturm der Pfosten 33kv der Stahlkonstruktionselektrischen energieübertragun |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Garantie | 15 Jahre |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Name | Achteckige Niederspannung 69KV 20FT-90FT Stahl- Röhren-Pole für 69kv Netzverteilungsfernleitung |
|---|---|
| Höhe | 20-90FT 69KV |
| thickenss | 2.5mm-10mm |
| Bemessungslast | 500-2000kg |
| Port | immer Shanghai |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 8m 11KV 13KV |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Höhe | 11m |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300 Dan |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Material | Q345, Gr50 |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 11,8 m |
|---|---|
| Nutzung | Turm der elektrischen Leistung |
| Minimale Streckgrenze | mpa 345 oder 460mpa |
| Belastung | 50KN |
| Dicke | 6mm Wandstärke |
| Produktname | Galvanisierter Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Einzelne Schaltungswinkel-Art Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 35ft |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |