| Material | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Typ | Beerdigung |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Typ | Beerdigung |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | 6,5 Länge Stahl-Polen galvanisierte Fahrstraßen-Ampel Polen mit 9m Querarm |
|---|---|
| Colar | keine |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Garantie | 20 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Standard | ISO9001-2008 |
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Form | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Energie | 10kv~550kv |
| Preisbedingung | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Dicke | 3 Millimeter |
| Minimale Streckgrenze | Q345 345mpa |
| Belastung | 5 KN |
| Flansch-Maß | Entsprechend dem Entwurf des Kunden |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |