| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Hafen | SHANGHAI IMMER |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Höhe | 10-80FT |
| Material | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Garantie | 15 Jahre |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | 11.8m 500DAN galvanisierter Stahl-Pole mit dem Zeilenende-Kreuz-Arm |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Matrerial | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| Länge | 6m-15m |
| Leistung | 10 KV ~550 KV |
| Anwendung | Blitz |
| Betriebsklima der Beleuchtungsbefestigung | -35 °C °C~+45 |
| Modellnummer | Verkehrszeichen Pole |
|---|---|
| Material | Gr65 |
| Dicke | 1mm-30mm |
| Warrently | 15years |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Material | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Typ | Beerdigung |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35 m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Typ | Beerdigung |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Typ | Beerdigung |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |