| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | Polygonaler runder Querarm Stahl galvanisierte StraßenlaternePolen mit Zeichnungen |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Produktbezeichnung | Stromleitungen galvanisierten röhrenförmigen elektrischen Stahlpfosten mit bitumn |
|---|---|
| Macht | 69kv |
| Material | GR50 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Merkmal | 1-50M |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Dicke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Produktname | Electric Power Pole |
|---|---|
| Energie | 10kv-220kv |
| Material | ASTM A572 Gr65 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation und Bitumen |
| Glavanizations-Standard | Durchschnitt nicht kleiner als 86um |
| Eigenschaft | 35ft |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produkt-Name | 12m galvanisiertes heißes Stahlbad Q235 galvanisierte StraßenlaternePolen mit dem Querarm |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |