| Produktname | Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | HDG-Pulverbeschichtung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Produkt-Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
| Produkt-Name | 220kv galvanisierte Kraftübertragungs-Pole-elektrischen Stahlröhrenturm Polen |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Klage für | Stromverteilung |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Transmisson-Linie | 132kV |
|---|---|
| Zubehör | Aufstieg, Tiefenerder, Isolatoren |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Standard | Schweißen AWS D1.1 |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Name | 15M Stahlstrommast achteckigen Getriebe-50KN |
|---|---|
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled Stärke, die weniger als 345mpa keiner ist |
| Art | 15M Stahlstrommast achteckigen Getriebe-50KN |
| Form | Achteckig |
| Höhe | 15m |
| Name | 90FT Grundlagenart - 2 segements polygonaler Stahlstrommast heiß - Bad-Galvanisation |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35 m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Farbe | die Anforderung der Gewohnheiten |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Art | polygonaler Turm der Strommaste der Energie 132kv galvanisierte elektrischen Stahlpfosten |
|---|---|
| Anzug für | electriccity Verteilung |
| Oberflächenbehandlung | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Maßhaltigkeit | + - 2% |