| Höhe | 11m |
|---|---|
| Stärke | 1 bis 30 mm |
| Design | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Oberfläche | galvanization.average, das nicht kleiner als 80um beschichtet |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Art | Galvanisation |
|---|---|
| Art | heißes Bad galvanisiert |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Entwurf des Pfostens | gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Material | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Länge | GEMÄSS DES REQUESTMENTS DER GEWOHNHEITEN |
| Shape | RINGSUM ODER POLYGON |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Dicke | 2.75mm |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Standard | NEA |
| Garantie | 5 Jahre |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Stärke | 5mm |
| Höhe | 50FT 60FT 70FT 75FT |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Behandlungsoberfläche | Galvanisation des heißen Bades |
| Typ | Galvanisation |
|---|---|
| Style | Heißes Bad galvanisiert |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Name | 132 KV-Getriebe poels heißes Bad galvanisierte Stahlstrommast mit den Querarmen |
|---|---|
| Dicke | 3mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Produktname | Stahl-Electric Power Polen |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Oberflächentechnik | HDG-Pulverbeschichtung |
| Zertifikat | ISO |
| Dicke | 6 mm |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonale Runde |
| Leistung | 10kV - 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |