| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 235mpa/345mpa |
|---|---|
| Garantie | 15 Jahre |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | aws d1.1, Vermittlungsquote 100% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades, durchschnittliches beschichtendes 85um |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Design | Kundenspezifische |
| Material | Q235 |
| Typ | 45FT 50FT HT-Art NGCP-Strommast für thr Philippinen erkannte Lieferanten an |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Anwendung | STROM-VERTEILUNG |
| Stärke | 1 bis 10 mm |
| Form | Polygon |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Anwendung | STROM-VERTEILUNG |
| Stärke | 1 bis 10 mm |
| Form | Polygon |
| Verzinkung | ASTM A123 |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | 18m Stahlstrommast-Stromleitung Pfosten für Stahlpfostenturm der Fernleitung 33kv |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |