| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Dicke | 3mm |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm applicated bis 50cm von zum Pfosten |
| Höhe | 11m |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Standard | ISO 9001 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Standard | ISO 9001 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Standard | ISO 9001 |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Höhe | 6-30m |
|---|---|
| Leistung | 10-550kv |
| Markt | Philppines, Afrika |
| Dicke | 1-30mm |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa 460mpa |
| Anwendung | Autobahn |
|---|---|
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP65 |
| Lampenenergie | 20-400w |
| cerfication | ISO9001: 2015 |
| Garantie | 15 Jahre |
| MATERIAL | S355JR |
|---|---|
| ANWENDUNG | Stromverteilung |
| STÄRKE | 2.5-10MM |
| FORM | POLYGON |
| GALVANISATION | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |