| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Behandlung | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 44m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Safty-Faktor | 1,8 |
| Eigenschaft | NEA NGCP NPC |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Transmisson-Linie | 69kv |
|---|---|
| Zubehör | Aufstieg, Tiefenerder, Isolatoren |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Standard | Schweißen AWS D1.1 |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Pole-Form | Achteckig, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Höhe | 25ft bis 75ft |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation oder butiuem |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Auftritt | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |