| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Standard | ISO9001-2008 |
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Produktname | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte Stahl- Röhren-Polen mit 200mm Längen-Bitumen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte Stahl- Röhren-Polen mit 200mm Längen-Bitumen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte Stahl- Röhren-Polen mit 200mm Längen-Bitumen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Fahrstraßen-Ampel Pole galvanisierter Stahl-Pole mit 9m Querarm |
|---|---|
| Colar | keine |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Garantie | 20 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Produktname | 11.8m 500DAN galvanisierter Stahl-Pole mit dem Zeilenende-Kreuz-Arm |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Name | Abschnitt der Hochspannung 3 irgendein HöhenKraftübertragungselektrischer galvanisierter Stahlröhren |
|---|---|
| Design | Abschnitt 3 |
| Höhe | 70FT 75FT 80FT |
| Dicke | 1mm-30mm |
| Material | Q235 Q345 Gr65 |
| Material | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Garantie | 15 Jahre |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |