| Produktname | 16M Hochspannungs-elektrische Fernleitung galvanisierte Stahl-Pole-Turm-Strommaste |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | 40ft heißes Bad galvanisierte Gebrauchsröhrenpfosten der konischen Stahlelektrischen Leistung |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produkt-Name | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Garantie | 15 Jahre |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Transmisson-Linie | 132kV |
|---|---|
| Zubehör | Kletternde Sprosse |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Höhe | 25ft |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Nutzung | Vor-stational Verteilungslinie |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Standard | Pakistan-Standard |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Belastung | 1250Dan |
| Dicke | 4 mm |
| Maß torlance | + - 5% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Angeln Sie Art 10KV-Telekommunikations-elektrische Leistung Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 110KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 13.8kv Philippinen galvanisierte elektrische Leistung Stahl- Röhren-Polen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 30FT |
| Spannung | 13.8KV |
| Behandlung | Galvanisation |
| Produktname | 10KV | elektrischer Stahl Röhren-Pole 500KV HDG für Hochspannungsleitung |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 12m |
| Spannung | 10KV | 500KV |
| Behandlung | Galvanisation |